Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Attraktive 2,5 Zimmerwohnung- ERWEITERBAR in München - Thalkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Alpenblick mit der DG-Wohnung mit 2,5 Zi. und sonniger Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
699.900 € (9.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
473.600 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 11
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
342.600 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und 1 Garage in guter Lage von Traunreut
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet mit Blick bis zu den Alpen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung in Schwabing - 2,5 Zimmer in Bestlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
995.000 € (13.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Forchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne und hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung im OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.