Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen im grünen in ruhiger Gegend---stark und langfristig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Doppelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung über den Dächern der Prinz-Ludwigshöhe / Hinterbrühl
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxfeld - Großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 ZW in zentraler Lage - möbliert - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3-Zimmer-Terrassenwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
449.500 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Au-Haidhausen: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in den Welfenhöfen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
840.000 € (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.500 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* INTERESSANTES IMMOSCHNÄPPCHEN für SCHNELLENTSCHLOSSENE* ca. 280 € mtl. CASHFLOW mgl. *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
55.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.