Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
231.499 € (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement zu verkaufen! Sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
85.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,22 m²
Kaufpreis
143.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Zweitwohnung im Allgäu
Zimmer
1
Wohnfläche
40,66 m²
Kaufpreis
187.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1-Zimmerapartment / Ideal zum vermieten oder selbst beziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
74.950 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30,11 m²
Kaufpreis
329.900 € (10.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartment in Baiersdorf...Seniorengerechtes Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst - gepflegtes Apartment im Herzen von Sendling, nahe Westpark
Zimmer
1
Wohnfläche
22,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (8.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu-Ulm / Ludwigsfeld - freies Apartment inkl. TG-Stellplatz aus Insolvenz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
56,55 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.