13954 Suchergebnisse
1 ... 552 553 554 555  556 557 558 ... 1396

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
230.000 (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

++ SCHWABING // DACHTERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER TOPLAGE ++

++ SCHWABING // DACHTERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER TOPLAGE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
1.750.000 (14.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit hervorragendem Grundriss - Wohlfühlwohnung in Isen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
442.800 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihr Geld! Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Keller und Kfz-Stellplatz in Roth

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bad Füssing zentral Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung (Hs 1+2 EG)

Zimmer
3
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
340.900 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Gepflegte und bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Garage in Erding

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
450.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Wohnen in Schwabing---beste Infrastruktur---3 Zimmer---Renoviert

Zimmer
3
Wohnfläche
90,5
Kaufpreis
850.000 (9.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung vor den Toren Münchens.

Charmante Dachgeschosswohnung vor den Toren Münchens.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33
Kaufpreis
450.000 (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:

#Stadtwohnung mit kleinem Garten#

#Stadtwohnung mit kleinem Garten#
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
495.000 (7.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Dahoam in Büchlberg

Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62
Kaufpreis
324.792,3 (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 552 553 554 555  556 557 558 ... 1396