5878 Suchergebnisse
1 ... 554 555 556 557  558 559 560 ... 588

Helle 1-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, Pantryküche und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
27,35
Kaufpreis
116.900 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Renoviertes 1-Zimmer-Appartment mit Sonnenbalkon und freiem Blick im Nürnberger Westen

Zimmer
1
Wohnfläche
27,33
Kaufpreis
98.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Voll möbliertes & neuwertiges 1-Zimmer Apartment mit Balkon & Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
27,19
Kaufpreis
129.000 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Modernisiertes Appartement mit Garten

Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15
Kaufpreis
269.000 (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 27m²

Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27,08
Kaufpreis
167.500 (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Seeblick zum Sofortbezug

Seeblick zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
145.000 (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:

Möbliertes 1 Zimmer Apartment in München/Neuhausen zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
315.000 (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Appartement mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Appartement mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
93.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Ideal für Pendler: 1-Zimmer-Wohnung mit perfekter Anbindung!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
235.000 (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

1-Zimmer-Garten-Wohnung ca. 27 m² im Zentrum, Hochparterre, Ost-Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
245.000 (9.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 554 555 556 557  558 559 560 ... 588