Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Modernisierte 4 Zimmer-Wohnung mit Wow-Effekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen - Seniorenresidenz COSIMAGARTEN in München-Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Wohnungen in zentrumsnaher Lage in Cadolzburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,13 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionssicherheit trotz Inflation! Neubau 3-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Lichtdurchflutete Wohnung – mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
465.000 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Helle Wohnung mit großem Eckbalkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
464.950 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
464.900 € (14.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
464.900 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.