Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4 Zi. mit Dachterrasse nähe RoMed / Zentrum - sofort verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG! Anspruchsvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
332.900 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger - Verkauf mit Rückmietung!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragte Lage: 1,5 Zimmerwohnung in Kolbermoor Süd - vermietet -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Eigentumswohnung auf Erbpacht mit Aufzug, TG-Stellplatz und Kellerabteil in Garching bei München.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.