Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
322.999 € (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in sehr guter Lage von Nürnberg-Maxfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle & charmante 2,5 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & separatem Hobbyraum "
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung mit Bergblick in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
693.000 € (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
153.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW in zentraler Toplage von Wasserburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Wörishofen: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 1/2 Zi.-Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.