Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
1,5-Zimmer Eigentumswohnung in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Möblierte 2-Zimmer Wohnung vor den Toren des fränkischen Seenlandes
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Souterrainwohnung in attraktiver Lage - Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches 1-Zimmer Appartement mit Blick auf den Kurpark + Balkon + möbliert + Tiefgarage!!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-ETW, auf Wunsch mit betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mit Gartenanteil** Apartment in zentraler Lage von Neufahrn in Niederbayern
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.100 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG IM RANDGEBIET VON BAD STAFFELSTEIN ZUM SOFORTIGEN BEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies 2-Zimmer-Apartment mit attraktiven Grundriss inkl. Balkon in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Kaufpreis
338.900 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.