Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Mit eigenen Garten lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 3,5 -Zimmer Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zi.-EG-Whg. mit heller Wohnküche u. eigenem Garten in schöner Wohnlage in Neufahrn (S1)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Loftwohnung im Schloss Weyhern
Zimmer
4
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Phantastische Dachterrassenwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
649.900 € (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2,5 Zimmer Etagenwohnung in sehr zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Garten zu verkaufen nähe Messe
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Apartment nahe S-Bahn, sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
23,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.