13954 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1396

Außergewöhnliche helle Maisonettewohnung mit Loggia und Tiefgarage in Nürnberg-Eibach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
314.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach

Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,53
Kaufpreis
235.000 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Hobby-/Kellerraum in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
499.000 (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon

Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

"Gemütliches Zuhause mit urbanem Flair: Moderne 2-Zimmerwohnung in der Schwanthalerhöhe"

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
599.000 (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Ideal für Anleger! Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung in Augsburg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
189.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Obermenzing – nur 1,5 km zum Bahnhof

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,45
Kaufpreis
669.000 (8.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Attraktive 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung im beliebten Stadtteil Erlenstegen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
284.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***

***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
315.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:

*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 16 - 1.OG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,96
Kaufpreis
501.000 (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1396