Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2,5 Zi Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,42 m²
Kaufpreis
679.000 € (10.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 50 m² und 2,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - sofort bezugsfertig! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit sonnigem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
699.900 € (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung - Ein Statement
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
374.605 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,28 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,53 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Hobby-/Kellerraum in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.