Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 4-ZW in Höchberg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,83 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Mich gibt es so nur einmal! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 5 ZKB-Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz in einem sehr gepflegten Haus - Bad Wörishofen-Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU großzügige Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
93,19 m²
Kaufpreis
380.900 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonettewohnung (4 ZKB) mit Weitblick in Großaitingen. Niedrige Nebenkosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Aufzug Dachloggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonette-ETW 99 m ² Wfl. - tolles Studio - KEINE Käuferprovision! - FREI
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
382.500 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaft schöne 4 Zimmer in familienfreundlicher Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und gemütlich in einem ruhigen barrierefreie Mehrgenerationshaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,32 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.