5878 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 588

Hochwertige Eigentumswohung mit Balkon und Garage

Hochwertige Eigentumswohung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
299.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Schöne geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit Garage und Stellplatz in Thüngersheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
289.000 (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Bädern

Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
340.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Zwei Balkone und Sondereigentum Dachgeschoss !!!

Zwei Balkone und Sondereigentum Dachgeschoss !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
328.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Super geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
249.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Carport und Kfz-Stellplatz in guter Wohnlage in Euerbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit viel Platz in Nittendorf!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,42
Kaufpreis
309.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

Top 3,5 Zimmer Wohnung in der Stadt-Au - nur 5 Gehminuten zum Stadtplatz - ein Traum *****

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
310.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Leben am Kurpark!

Leben am Kurpark!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
279.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 588