Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Tolles Apartment - zum sofortigen Selbstbezug oder zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch! Vermietete 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Duplexparker!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement im Grünen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
285.000 € (9.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrsching: 1-Zi. Apartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Fürth nahe den Pegnitzauen ~ 1-Zi-Apartment mit Balkon ~ Pantry ~ Tiefgarage ~ vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,04 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Terrasse, grünem Garten und Stellplatz im EG: Rendite ca. 5,4 %
Zimmer
1
Wohnfläche
31,08 m²
Kaufpreis
138.900 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Apartment in bester Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung in Zabo zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31,14 m²
Kaufpreis
103.850 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.E.4.071 - 31,17 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
31,17 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.