Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Praktische & gefragte 3-Zimmer-Wohnung! Neumarkt - Fohlenhofstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort zuhause fühlen - 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon und einzigartigem Fernblick in Veitsbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++ Charmante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! 3-Raum-Wohnung in Herzogenaurach-Niederndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTRAND PASSAU! GEPFLEGTE 3-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BAYREUTH/LAINECK: Gepflegte 3-Zi-DG-Whg mit 2-Stellplätzen - sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.