Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Maxfeld - Erstbezug nach Komplettsanierung - voll möbliert auf hohem Niveau mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
205.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Appartement in Altreichenau
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI6592 Helles, ruhiges Appartement / Regensburg-West
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld und schützen Sie es vor der Inflation!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
105.500 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen-Herzogpark: Freies Appartement am Kufsteiner Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
370.000 € (11.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Fürth nahe den Pegnitzauen ~ 1-Zi-Apartment mit Balkon ~ Pantry ~ Tiefgarage ~ vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,04 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Terrasse, grünem Garten und Stellplatz im EG: Rendite ca. 5,4 %
Zimmer
1
Wohnfläche
31,08 m²
Kaufpreis
138.900 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Apartment in bester Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung in Zabo zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31,14 m²
Kaufpreis
103.850 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.E.4.071 - 31,17 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
31,17 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.