Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Hier investieren Sie richtig! Voll möbliertes Micro-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
172.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Apartment - zum sofortigen Selbstbezug oder zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer Appartement in zentraler Lage von München
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
195.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 Zimmerwohnung in Bestlage von Moosach + Tiefgaragenstellplatz*
Zimmer
1
Wohnfläche
25,3 m²
Kaufpreis
210.000 € (8.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement ruhig in Neuhausen mit Balkon - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
199.950 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63 m²
Kaufpreis
245.000 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles inclusive, Top-Kapitalanlage mit Mietgarantie und full-service
Zimmer
1
Wohnfläche
18,18 m²
Kaufpreis
215.000 € (11.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück : 1 Zi App. unbewohnt in ruhiger begrünter Umgebung mitten in Altsendling
Zimmer
1
Wohnfläche
33,53 m²
Kaufpreis
298.500 € (8.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Studentenwohnheim der Extraklasse: Möbliertes Apartment mit eigenem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
250.000 € (11.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.