Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Akurat Immobilien - 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Wolfratshausen - nur 2 Gehminuten zur Isar!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 01.07.23 - Helle und renovierte 2-Zi.-ETW mit Balkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Kaufpreis
345.000 € (8.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Supergepflegte ETW im Zentrum von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU in Fürth-City! Moderne 3 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
von PRIVAT Apartement Zentral Englischer Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
345.000 € (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnungen mit Westbalkon in attraktiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnoase mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Dirlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Moderne 2,5 Zimmer Maisonettewohnug mit Haus-im-Haus Charakter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEU***Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.05
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.500 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.