Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues//nest? Schöner Wohnen in Zorneding!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
637.500 € (7.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert-Energieeffizient-Barrierefrei! Wenige Neubauwohnungen noch verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,86 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Terrasse in S-Bahnnähe in Ottenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentrumsnaher und ruhiger Lage von Freising!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: tolle 3 ZW in ruhiger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! Einziehen und wohlfühlen!Zentrale 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Terasse zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Birken
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Forchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Einzelgarage und Loggia in Nürnberg Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.