Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Idyllisch gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Aussicht im "Meran des Bayerischen Waldes"
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
143.900 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage gut, alles gut! Helle 3-Zimmer-ETW mit 2 Balkonen und Blick ins Grüne in Sackgasse am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Bergblick und Südbalkon am westlichen Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-ETW München-Untermenzing - Top Ausstattung + Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
860.000 € (12.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW in Bogen mit Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung ca. 71,5 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
349.950 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
390.175 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.