Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sofort bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Erdgeschoss und mit eigenem Garten! Große 4 ½-Zi.-ETW mit Wintergarten und 2 Terrassen im beliebten Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,69 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer-Dachgeschoss-Eigentumswohnung, 3.OG, Wohnung Nr. 22, inkl. 2 TG Einzelstellplätzen, Zentrale Lage in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
95,13 m²
Kaufpreis
933.700 € (9.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit - Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und TG in Nürnberg-Großreuth h.d. Veste
Zimmer
3
Wohnfläche
112,59 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. NEUBAU ETW auf zwei Ebenen m. Terr. u. Garten / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
647.200 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung am Wöhrder See, Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Chaletwohnung im Garmischer Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (10.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Dachterrassenwohnung in Landsberg am Lech - optimal als sichere und pflegeleichte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,6 m²
Kaufpreis
228.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in fußläufiger Lage zum Tegernsee?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Traum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.