Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2,5-Zimmerwohnung in Passau - Grubweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Bergblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 07
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
347.400 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Souterrainfläche! * KfW 40 Plus *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,66 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stein: Lichtdurchflutete 2,5-Zi-Terrassen-Wohnung - stilvoll Wohnen mit Schlossblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Home-Office, Süd-Terrasse und Stadtgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,53 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten & Terrasse (Baubeginn erfolgt)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER- Wohntraum für Singles/Paare in Solln: 2,5 Zi mit Balkon und eig. Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
121,85 m²
Kaufpreis
1.097.000 € (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in toller Lage! +kontaktlose Video-Beratung+
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
591.600 € (10.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÊNGEL & VÖLKERS - 2,5 Zimmer Gartenwohnung in zweiter Baureihe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
644.000 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.