Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Mitten in der City - Perfektes Single-Apartment Nähe Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
35,92 m²
Kaufpreis
459.900 € (12.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Gartenwohnung mit Kamin und Doppelgarage Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
112,16 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Kaufpreis
459.900 € (10.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngesunde Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,74 m²
Kaufpreis
459.900 € (10.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
96,65 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte, sofort zu beziehende attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Unterföhring, fußläufig zum mittleren Isarkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
459.900 € (7.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung mit perfektem Schnitt und viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
459.800 € (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Ost und West Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
459.800 € (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte und helle Wohnung, perfekt als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
459.140 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Schöne 4-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.