Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vorankündigung einer außergewöhnlichen Wohnung für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-ERDGESCHOSS-WOHNUNG mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! 3- Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon, Baugebiet Ellmosener Wies, am nördlichen Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
656.250 € (6.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 76 m² Wohnfl., Süd-Dachloggia, Einbauküche & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,07 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großem Garten? Das geht! - Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT 3-Zimmer plus 42qm Souterrain & Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Milbertshofen - Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
610.000 € (8.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.