Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
348.931 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
348.931 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, Wallbox und großflächiger Terrasse zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
348.975 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Eigentumswohnung in Regensburg mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit beeindruckendem Ausblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben im "Dorf in der Stadt". Exklusive Eigentumswohnung in bester, zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietetes und saniertes Apartment am Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
349.000 € (11.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.