13954 Suchergebnisse
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 1396

Wohnung Nr.F.3.083 - 91,96 qm

Wohnung Nr.F.3.083 - 91,96 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96
Kaufpreis
679.000 (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

N-Südstadt: große 3-Zi-Whg, ruhige Lage, U-Bahn-Nähe

N-Südstadt: große 3-Zi-Whg, ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
295.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in München-Sendling

Bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35
Kaufpreis
499.000 (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Erstbezug im Neubau in Freising: provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
596.000 (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnen in der "Hofwiese" - Neubau von zehn ETW

Wohnen in der
Zimmer
3
Wohnfläche
138,16
Kaufpreis
739.000 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Neubau in Freising

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Neubau in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69
Kaufpreis
659.900 (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard

Zimmer
3
Wohnfläche
82,34
Kaufpreis
316.970,5 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
229.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, in einer Mehrfamilienvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
84,91
Kaufpreis
1.055.000 (12.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Langdorf im Landkreis Regen Neubau von 8 Eigentumswohnungen

Zimmer
3
Wohnfläche
75,12
Kaufpreis
285.900 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Langdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 1396