13954 Suchergebnisse
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 1396

KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ

KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
348.500 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***

***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit  großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
348.931 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:

***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***

***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil,  großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
348.931 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:

***Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, Wallbox und großflächiger Terrasse zu verkaufen!***

Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
348.975 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in unmittelbarer Nähe zum Uniklinikum

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
349.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Gepflegte, gut geschnittene 3 Zimmer DG Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,23
Kaufpreis
349.000 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Kapitalanlage am Hachinger Bach

Kapitalanlage am Hachinger Bach
Zimmer
2
Wohnfläche
44,74
Kaufpreis
349.000 (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

*** 4 Zimmer im EG - Neubauwohnanlage mit 2 x 9 WE und Tiefgarage in Boos / Unterallgäu ***

Zimmer
4
Wohnfläche
94,13
Kaufpreis
349.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:

attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung

attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:

Kleine 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon und etwas Renovierungsbedarf

Zimmer
2
Wohnfläche
49,05
Kaufpreis
349.000 (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 1396