Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.52)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
569.900 € (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zi.-Whg. in traumhafter Lag in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Kaufpreis
379.432 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig! Maisonettewohnung direkt am Waldrand und doch nahe der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
737.000 € (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung zum Selbstausbau in Jahrsdorf/ Hilpoltstein
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnungen in Gunzenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
215.534 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren: Barrierefreie EG-Wohnung mit Blick auf Neuburger Grüngürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
1.139.000 € (11.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Doppelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Generalsanierte Obergeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,96 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.