Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Karlsfelder See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
658.720 € (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Gestaltungspotenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
719.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2,5 Zimmer - Wohnung mit Einbauküche, 2. OG ohne Lift, gr. Balkon und Einzelgarage in SR - Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg-Herrenbach: Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
412.150 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2,5-Zimmer-Wohnung im 8. Obergeschoss mit herrlichem Balkon und einem traumhaften Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.