5878 Suchergebnisse
1 ... 565 566 567 568  569 570 571 ... 588

VORANKÜNDIGUNG! KfW40 EE attraktive Wohneinheiten im Herzen von D-86554 Pöttmes!

Zimmer
1
Wohnfläche
50,35
Kaufpreis
263.000 (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Erstklassig ausgestattetes und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
98.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Appartement mit Westbalkon und Garage im Zentrum von Traunreut

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
121.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
22,4
Kaufpreis
149.900 (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 480 EUR ?

Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 480 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
213.727 (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Whg. im 1. Obergeschoss mit Balkon

Whg. im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
75.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

** Werden Sie Miteigentumsinhaber einer einzigartigen Ferienwohnung in Oberstdorf **

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Kaufpreis
30.000 (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement Nahe bei Johannesbad

Möbliertes Appartement Nahe bei Johannesbad
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
78.500 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung im Altbau

Kapitalanlage oder Eigennutzung im Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
36,06
Kaufpreis
199.000 (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

RESERVIERT! - FÜR KAPITALANLEGER: CA. 4,19 % RENDITE!- 1-ZIMMER APPARTEMENT MIT BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
63.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 565 566 567 568  569 570 571 ... 588