Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ein optimaler Wohnsitz in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einen Schritt entfernt - vom eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
119,6 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern Straubings
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Kaufpreis
510.300 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr ist mehr: Familienfreundlich wohnen in kupa mit allem vor der Tür.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Kaufpreis
859.000 € (9.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Neubau: lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
369.900 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leibrente - Bewohnte 3 Zimmer Wohnung in bester Lage von Markt Indersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89,67 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Exklusiv Wohnen im Neubau - Lichtdurchflutete Wohnräume und Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,67 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Innenhof inmitten von Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,78 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Palmenhof, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.