Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Renovierte, gemütliche 2,5 Zi. ETW mit großzügigem Balkon & Einbaküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5 Raum Wohnung in Top-Wohnlage von Würzburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 06
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Maisonette mit Balkon & Stellplatz in Taufkirchen an der Vils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! GEPFLEGTE 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage - Charmante 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
!Oben! - Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,74 m²
Kaufpreis
500.000 € (7.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und gepflegte Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2,5-Zimmer-Gartenterrassenwohnung in bester Lage von München – Nymphenburg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
980.000 € (11.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerietraum mit Südbalkon zum Selbstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.