Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
TOP - 2 Zimmer-Wohnung, mit Seeblick, auf der Insel Lindau!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
458.000 € (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung mit riesiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,02 m²
Kaufpreis
458.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
107,12 m²
Kaufpreis
457.810 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage an den Rednitzauen - Exklusiv und hochwertig saniert - großer Balkon, TG-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
457.500 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 4-Zi.-Whg. mit großem Balkon, TG-Platz - Ruhig direkt an den Rednitzauen gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
457.500 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 13 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
95,29 m²
Kaufpreis
457.392 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert in Ihre Traum-Wohnung! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
457.110 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten 1.2
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
457.000 € (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Watzmannblick - 2-Zimmer-Neubau-Dachgeschosswohnung in Berchtesgaden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
457.000 € (8.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - KfW 55 - Sonnige Gartenwohnung in Atting
Zimmer
4
Wohnfläche
112,36 m²
Kaufpreis
456.898 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Atting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.