Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/1: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfreundlicher Grundriss * LIchtdurchflutet * Stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle, vermietete, barierefreie Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ZENTRAL - BETREUTES WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW, in Tacherting
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer ETW, in Traunreut - Kernsaniert 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Toplage von Oberasbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick auf den Marktplatz - Kipfenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.