Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Rarität: Exklusive und helle DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
3.135.000 € (17.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit 61,8 m², 2 Zi., Balkon, Kelleranteil, KFZ-Außenstellplatz, immer noch günstiger als Miete !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! - Traumlage + sonnige Terrasse + großer Hobbyraum - Nähe Aubinger Lohe
Zimmer
3
Wohnfläche
116,6 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Garage vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
83,03 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobrunn: Großes Apartment mit Balkon - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung in der Lerchenau/Fasanerie
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Kaufpreis
539.900 € (10.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
!Provisionsfrei! - Neubau / Erstbezug - Moderne 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
323.250 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.