Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Etagenwohnung mit Süd-Balkon und TG Stellplatz sucht nette Käufer...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen nahe des Wiesengrundes
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung/Gewerbefläche in Schweinfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
238 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Eigentumswohnung in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bad Griesbach Altstadtresidenz, 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Eigentumswohnung in Regensburg mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten nahe der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollwertige Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.