Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hier ziehe ich gern ein / helle 3 bis 4 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon und Terrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Aichach zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Entgehen Sie der Inflation - Grundbuch schlägt Sparbuch / lux. 3-Zimmer-Whg. mit gr. Terrasse plus Balkon / WFL ca. 106 m² / in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Herrieden!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Augsburg, für Selbstnutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
121,3 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage in aufstrebenden Stadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in Vaterstetten-Baldham!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.