Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.03)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
661.000 € (9.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Angst vor der Zukunft! Jetzt Geld sicher anlegen: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
546.400 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Uni und Zentrum - Freie Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung nördlich von München
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
366.500 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung, 2.OG, Wohnung Nr. 18, inkl. 1 TG Stellplatz, Top Lage in Gröbenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
695.800 € (9.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Etagenwohnung in der romantischen Altstadt von Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Ost-Balkon und Aufzug in Nürnberg Eibach
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
340.500 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zim. Whg. im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A12
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.