Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung einer außergewöhnlichen Wohnung für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-ERDGESCHOSS-WOHNUNG mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! 3- Zi.-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9 m²
Kaufpreis
677.250 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Creidlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98,4 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit 2x Balkon im 2. Stock DG
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung - Stilvoll Wohnen auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Milbertshofen - Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
610.000 € (8.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
447.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beste Aussicht garantiert! Dreizimmerwohnung in begehrter Wohnlage mit Blick auf den Olympiapark!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.