Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Günstige Kapitalanlage im Wolfratshauser Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T ° ZENTRAL & SONNENDURCHFLUTET ° gepflegte 3-Zi. Whg. mit großem Balkon - S2
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Kaufpreis
479.800 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Burgblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus- Bungalow | Exklusiv Saniert - Ebersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
276 m²
Kaufpreis
1.289.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6585 Vermietetes Appartement in Uninähe / Regensburg-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung im Herzen Bayreuths
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz... Haus im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, traumhafte 3-Zi.-Whg. im 1. OG mit Balkon am Bindlacher Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.