Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
NEUBAU 4-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
727.155 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Ihre kleine Familie! 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
727.900 € (10.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbaner Wohnkomfort! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Spinnereihof
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
728.000 € (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubau Dachgeschosswohnung mit Loggia in Schechen/Mühlstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
126,4 m²
Kaufpreis
728.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch&modern Einzigartige Turmwohnung 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
134,12 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles für die Familie, große 4 Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 112
Zimmer
3
Wohnfläche
97,41 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Untergiesing erleben! 3 Zimmer-Wohnung frei zum Bezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
729.000 € (8.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Besuchen Sie unsere Musterwohnung | Barrierefreie 4-Zi.-Whg. mit hochwertiger Ausstattung und Balkon direkt am Wöhrder See
Zimmer
4
Wohnfläche
117,2 m²
Kaufpreis
729.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.D.1.049 - 97,00 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.