Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Residieren am Schloss - Elegantes Penthouse in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
167,4 m²
Kaufpreis
3.982.000 € (23.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Wahl: Vermieten oder selbst nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung zum sofortigen Bezug in München-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
985.000 € (11.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage nähe Ostfriedhof
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
745.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #7
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Marken-Ausstattung in detailverliebtem Neubau-Konzept
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
790.900 € (11.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Stadt wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 83 - 84,53 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
520.700 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger!! Gut vermietete Ladengeschäfte in Bestlager in Waging am See zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.