13955 Suchergebnisse
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 1396

Idyllisches Wohnen in einer 3 Zimmer-Terrassenwohnung in Röthenbach inkl. 2 Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
452.500 (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Röthenbach (Allgäu)
Gefunden bei:

WE 03 Erdgeschoss - 2 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien

WE 03 Erdgeschoss - 2 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98
Kaufpreis
452.226 (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Individuelle, großzügige Dachterrassen-Wohnung im Maisonette-Stil zum Selbstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
452.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
452.000 (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,72
Kaufpreis
452.000 (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Repräsentativ und rentabel

Repräsentativ und rentabel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,86
Kaufpreis
452.000 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

***Modernes Wohnen***

***Modernes Wohnen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,09
Kaufpreis
451.934 (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,81
Kaufpreis
451.316 (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

eco living Mitte-West

eco living Mitte-West
Zimmer
4
Wohnfläche
120,33
Kaufpreis
451.237 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung mit eigenem Balkon | WHG 30 - Haus C

Zimmer
3
Wohnfläche
92,29
Kaufpreis
451.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 1396