13955 Suchergebnisse
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 1396

Sehr gut geschnittene, helle, vermietete 3-Zi-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
349.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3 Zimmer mit Balkon in Volkach

Ruhig gelegene 3 Zimmer mit Balkon in Volkach
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
219.900 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Ein Platz an der Sonne und fit für die Zukunft! Großer Süd-/West Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74,05
Kaufpreis
659.900 (8.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg 3-Zimmer Wohnung 1.0.1 mit Gartenanteil

Wohnen am Weinberg 3-Zimmer Wohnung 1.0.1 mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
112,8
Kaufpreis
429.000 (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:

Prinz-Ludwig-Höhe: 2-Zimmer + verbundener Hobbyraum + ca. 110qm Garten (Kapitalanlage)

Prinz-Ludwig-Höhe:  2-Zimmer + verbundener Hobbyraum + ca. 110qm Garten (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5
Kaufpreis
650.000 (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schöne Wohnung - toller Schnitt

Schöne Wohnung - toller Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
198.500 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Im schönen Süden: 3 Zi.- ETW zum renovieren!

Im schönen Süden: 3 Zi.- ETW zum renovieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
490.000 (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer - 3 Balkone

3 Zimmer - 3 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
395.000 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Marktheidenfeld: 3-Zi-ETW mit großem Balkon

Marktheidenfeld: 3-Zi-ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Top Gelegenheit - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Mitterfels

Zimmer
3
Wohnfläche
93,17
Kaufpreis
169.900 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 1396