5878 Suchergebnisse
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 588

NEUBAU! 2-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!

NEUBAU! 2-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

1A Kapitalanlage! 5 Zimmer Wohnung in Ingolstadt nähe Hauptbahnhof - Ein Objekt von Ihrem Immobil...

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
349.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3 ZKB - Gartenwohnung in bester Lage in Bad Wörishofen

3 ZKB - Gartenwohnung in bester Lage in Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,37
Kaufpreis
349.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus A

3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Neue & hochwertige Etagenwohnung mit Balkon | WHG 24 - Haus A

Zimmer
2
Wohnfläche
71,24
Kaufpreis
349.000 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Super schicke 3 Zimmer ETW mit Einbauküche, Lift und einem TG-Stellplatz in Nürnberg-Johannis.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Neufahrn: Hell und freundlich und zentral zwischen Flughafen und Zentrum gelegene 3 ZKB

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
349.000 (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

ALPENBLICK UND ÖPNV VOR DER HAUSTÜRE + BALKON

ALPENBLICK UND ÖPNV VOR DER HAUSTÜRE + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
349.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38
Kaufpreis
349.000 (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 588