Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AIGNER - Seltene Gelegenheit: Der Gartentraum für's Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (10.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 83059 Kolbermoor, Dr.-Hans-Jakob-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Von Privat: Bavariastraße Helle 3-Zimmer-Wohnung direkt an der Theresienwiese - mittendrin und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90,81 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen an der alten Mühle - Einzigartiges Dachloft mit privatem Aufzugszugang, Dachterrasse und zwei Balkonen in Seefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
162,1 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (8.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Nymphenburg: Penthouse-Wohnung mit großer Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (12.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf hohem Niveau: Ausgefallene DG-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Dinkelsbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau - Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial ca. 96 m² Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.