13954 Suchergebnisse
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 1396

Terrassenwohnung - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage

Terrassenwohnung - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99
Kaufpreis
349.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Marktheidenfeld: große 4-Zi-ETW mit Terrasse

Marktheidenfeld: große 4-Zi-ETW mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
349.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

1A Kapitalanlage! 5 Zimmer Wohnung in Ingolstadt nähe Hauptbahnhof - Ein Objekt von Ihrem Immobil...

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
349.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Traumwohnung in Neustadt an der Waldnaab (Weiden)

Traumwohnung in Neustadt an der Waldnaab (Weiden)
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Neustadt an der Waldnaab
Gefunden bei:

Super schicke 3 Zimmer ETW mit Einbauküche, Lift und einem TG-Stellplatz in Nürnberg-Johannis.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene, helle, vermietete 3-Zi-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
349.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Airbnb Vermietung möglich ca. 5,7 % - 8,6 % Rendite: Apartment in Bestlage - Maxvorstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
349.000 (16.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Sauerbruchstraße in Pegnitz W13

Sauerbruchstraße in Pegnitz W13
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17
Kaufpreis
349.000 (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss, Loggia und Tageslichtbad in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
349.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 1396