Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
VERKAUFT!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!! 1,5 Zimmer-Appartement möbliert!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentümer werden schon ab 4.600 EUR/qm! Optimale Kapitalanlage mitten in Regensburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,63 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3,5 Zi. Whg. auf 2 Ebenen in Nürnberg-Großgründlach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,7 m²
Kaufpreis
580.800 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Saniert! Neubaustandard! - 2ZKB im 1. OG in guter Lage - Keine Maklerprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
282.400 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es fühlt sich wie eine Doppelhaushälfte an
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Top exklusive und modernisierte 4 Zimmer Wohnung mit gehobener Innenausstattung und Burgblick - als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Seniorenwohnung mitten im Erlanger Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,83 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral gelegene 4 ZKB Wohnung mit Balkon inmitten von Pfersee, zum Selbstbezug ab Oktober 2023.
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst! Investieren Sie in die Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
30,97 m²
Kaufpreis
144.400 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere zu Hause - Villa Klosterblick - Betreutes Wohnen und Tagespflege in Fürstenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.