Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Optimal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, mit Süd-Balkon zum Innenhof, mitten in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
451.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
450.900 € (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse! (Whg. 27)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Kaufpreis
450.450 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital statt Zeit investieren: Top-Gelegenheit in München
Zimmer
2
Wohnfläche
33,25 m²
Kaufpreis
450.400 € (13.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Privatlift in bester Lage von Markt Schwaben
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Lichtdurchflutete 1,5 Zimmer Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,74 m²
Kaufpreis
450.000 € (10.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Büroeinheit als Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Steinach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sonnendurchflutete & süße 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung - absolut ruhig in Untermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 3-Zimmer-Wohnung in Flughafennähe und schönem Garten in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnjuwel am Südpark! 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon- Obersendling TOP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.